Los 1179
Hajek, Otto Herbert
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005Blattgröße: 79 x 60 cm, o. R.
Komposition, 1973. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 16/50.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.